Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел: +7 (495) 252-11-07
e-mail: technopark-ural@mvk.ru
Дирекция
Малинина Юлия
Директор выставки
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6211
e-mail: Julia.Malinina@mvk.ru

Бордачев Сергей
Руководитель направлений промышленного оборудования
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6261
e-mail: Sergey.Bordachev@mvk.ru
Маркетинг
Семенова Анастасия
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6235
e-mail: Anastasia.Semenova@mvk.ru

Игнатова Ксения
Продюсер деловой программы
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6217
e-mail: Ksenia.Ignatova@mvk.ru

Технический сервис
Лаптиёв Иван
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6412
e-mail: Ivan.Laptiev@mvk.ru
Менеджеры по продажам
Испытательное и измерительное оборудование
Петров Александр
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6213
e-mail: Alexander.Petrov@mvk.ru
Оборудование для неразрушающего контроля и технической диагностики
Лихобабина Анастасия
Менеджер по продажам
тел.: +7 (812) 380-60-00, доб. 2037
e-mail: Anastasia.Likhobabina@mvk.ru

Оборудование и материалы для обработки поверхностей и нанесения покрытий
Поплавская Наталья
Менеджер по продажам
тел.: +7 (812) 380-60-00, доб. 2009
e-mail: Natalia.Poplavskaya@mvk.ru
Промышленное котельное, теплообменное, электрогенерирующее оборудование
Громова Виктория
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6262
e-mail: Viktoria.Gromova@mvk.ru
Промышленные насосы, компрессоры, двигатели, арматура. Промышленная автоматизация
Савельева Ксения
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6219
e-mail: Ksenia.Savelyeva@mvk.ru
Оборудование для водоснабжения, водоподготовки и очистки сточных вод
Громова Виктория
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6262
e-mail: Viktoria.Gromova@mvk.ru

Электротехника и осветительное оборудование
Гольдина Олеся
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6237
e-mail: Olesya.Goldina@mvk.ru

Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.