Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел: +7 (495) 252-11-07
e-mail: technopark-ural@mvk.ru
Дирекция
Малинина Юлия
Директор выставки
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1610
e-mail: Julia.Malinina@mvk.ru

Дубровина Оксана
Координатор
tel.: +7 (495) 252-11-07, ext. 6234
e-mail: Oksana.Dubrovina@mvk.ru
Маркетинг
Блиничкина Юлия
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6254
e-mail: Julia.Blinichkina@mvk.ru

Игнатова Ксения
Продюсер деловой программы
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6217
e-mail: Ksenia.Ignatova@mvk.ru

Технический сервис
Лаптиёв Иван
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6412
e-mail: Ivan.Laptiev@mvk.ru
Менеджеры по продажам
Испытательное и измерительное оборудование
Петров Александр
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1686
e-mail: Alexander.Petrov@mvk.ru
Оборудование для неразрушающего контроля и технической диагностики
Анастасия Роева
Менеджер по продажам
тел.: +7 (812) 380-60-00, доб. 2037
e-mail: Anastasia.Roeva@mvk.ru
Оборудование и материалы для обработки поверхностей и нанесения покрытий
Дмитриева Анастасия
Менеджер по продажам
тел.: +7 (812) 380-60-09, доб. 1236
e-mail: Anastasia.Dmitrieva@mvk.ru
Промышленное инженерное оборудование
Бордачев Сергей
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1614
e-mail: Sergey.Bordachev@mvk.ru
Оборудование для водоснабжения, водоподготовки и очистки сточных вод. Системы очистки воздуха
Бордачев Сергей
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1614
e-mail: Sergey.Bordachev@mvk.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.