Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел.: +7 (495) 252-11-07
e-mail: technopark-ural@mvk.ru
Дирекция
Малинина Юлия
Директор выставки
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1610
e-mail: Julia.Malinina@mvk.ru

Дубровина Оксана
Координатор
тел.: +7 (495) 252-11-07, ext. 6234
e-mail: Oksana.Dubrovina@mvk.ru
Маркетинг
Ольга Ларионова
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6235
e-mail: Olga.Larionova@mvk.ru

Игнатова Ксения
Продюсер деловой программы
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6217
e-mail: Ksenia.Ignatova@mvk.ru

Технический сервис
Лаптиёв Иван
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6412
e-mail: Ivan.Laptiev@mvk.ru
Менеджеры по продажам
Испытательное и измерительное оборудование
Петров Александр
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1686
e-mail: Alexander.Petrov@mvk.ru
Оборудование для неразрушающего контроля и технической диагностики
Петров Александр
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1686
e-mail: Alexander.Petrov@mvk.ru
Оборудование для водоснабжения, водоподготовки и очистки сточных вод. Системы очистки воздуха
Зеленева Кристина
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1688
e-mail: Kristina.Zeleneva@mvk.ru
Оборудование и материалы для обработки поверхностей и нанесения покрытий
Петров Александр
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1686
e-mail: Alexander.Petrov@mvk.ru
Промышленное инженерное оборудование
Петров Александр
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1686
e-mail: Alexander.Petrov@mvk.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.